Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем охранно-тревожной сигнализаций для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Мурманской области
Начальная цена101 141,44 ₽
44-ФЗ
Документы
1. Обоснование НМЦК_247_27_08_2026(ver1)2. Проект контракта_247_27_08_2026(ver1)2.1. приложение к ГК_условия_247_27_08_2026(ver1)3. Описание объекта закупки_247_27_08_2026(ver1)4. Требования к содержанию, составу заявки_247_27_08_2026(ver1)5. Доп.информация (единые требования к участникам_247_27_08_2026(ver1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872400000226000293
ИКЗ
261770989550978014300100152690000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 780143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, Д. 64 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
- пр. Кирова, д. 14/2, г. Мурманск, Мурманская обл., 183010; - ул. Карла Маркса, д. 7, г. Мурманск, Мурманская обл., 183006; - ул. Фестивальная, д. 5а, г. Апатиты, Мурманская обл., 184209; - ул. Пронина, д. 4, г. Кандалакша, Мурманская обл., 184040; - ул. Бредова, д. 12, г. Мончегорск, Мурманская обл., 184511; - пр. Защитников Заполярья, д. 1, корп. 2, г. Кола, Мурманская обл., 184381; - ул. Бредова, д. 8, пгт Никель, Печенгский район, Мурманская обл., 184421; - ул. Рыбников, д. 1, оф. 21, 22, пгт Умба, Терский район, Мурманская обл., 184703
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фальваркова Наталья Ивановна, 7-812-6792249, 9939-Spb@roskazna.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности | 32 Условная единица | 3 160,67 ₽ | 101 141,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ