Закупка автобуса
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 450 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Рассчет НМЦК автобусы БМТиВС ГУФСИН СПб и ЛОПриложение № 4. Проект гос. контракта Автобус (2)Приложение № 1. Описание объекта закупки Редакция 21.08.26Приложение № 3. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнениюПриложение № 6. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.Приложение № 5. Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном частью 13 статьи 44 Закона № 44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872400000326000007
ИКЗ
261781201709678040100100370012910244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:05
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7812017096 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург г, Полюстровский пр-кт, Д. 52 ЛИТЕР А
Местонахождение
Российская Федерация, 195197, Санкт-Петербург г, Полюстровский пр-кт, Д. 52 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кулиев Максим Сабирович, 7-921-6563545, cbmtvs@78.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобус 29.10.30 Средства автотранспортные для перевозки 10 или более человек | 1 Штука | 4 500 000 ₽ | 4 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера