Химические имитаторы запахов взрывчатых веществ и наркотических веществ
Начальная цена108 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 402,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872400000526000024
ИКЗ
261780404367078170100100580012059244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7804043670 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196655, Санкт-Петербург г, Колпино г, Колпинская ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 196655, Санкт-Петербург г, Колпино г, Колпинская ул, Д. 9 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Екимова Лаура Александровна, 8-812-6544118, biryukova.k.a@78.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имитатор запаха взрывчатого вещества «тротила» 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 720 ₽ | 11 440 ₽ |
| 2 | Имитатор запаха взрывчатого вещества «гексогена» 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 720 ₽ | 11 440 ₽ |
| 3 | Имитатор запаха взрывчатого вещества «ТЭНа» 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 720 ₽ | 11 440 ₽ |
| 4 | Имитатор запаха взрывчатого вещества «тетрила» 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 720 ₽ | 11 440 ₽ |
| 5 | Имитатор запаха взрывчатого вещества «октогена» 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 720 ₽ | 11 440 ₽ |
| 6 | Имитатор запаха наркотических веществ «кокаин» 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 5 650 ₽ | 28 250 ₽ |
| 7 | Имитатор запаха наркотических веществ «героин» 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 650 ₽ | 5 650 ₽ |
| 8 | Имитатор запаха наркотических веществ «опий-сырец» 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 650 ₽ | 5 650 ₽ |
| 9 | Имитатор запаха наркотических веществ «амфетамин» 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 650 ₽ | 5 650 ₽ |
| 10 | Имитатор запаха наркотических веществ«канабис-гашиш» 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 650 ₽ | 5 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ