услуги по проведению производственного радиационного контроля на источнике ионизирующего излучения (вне рамок информационно-коммуникационных технологий)

Электронный аукцион № 0872400000526000026 опубликован 17.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 261780404367078170100100550027120244
Начальная цена15 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 787,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872400000526000026
ИКЗ
261780404367078170100100550027120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7804043670 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196655, Санкт-Петербург г, Колпино г, Колпинская ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 196655, Санкт-Петербург г, Колпино г, Колпинская ул, Д. 9 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Колпино, ул. Колпинская, д. 9, стр. 5
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Леонтьев Дмитрий Анатольевич, 7-812-6544118, biryukova.k.a@78.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению радиационного контроля на источнике ионизирующего излучения (вне рамок информационно-коммуникационных технологий)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица15 750 ₽15 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы