Выполнение работ по капитальному ремонту вентилируемого фасада Режимного корпуса № 1 по адресу г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Колпинская, д.9, стр.6 и Режимного корпуса № 2 по адресу г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Колпинская, д.9, стр.9
Начальная цена204 030,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 201,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872400000526000027
ИКЗ
261780404367078170100100620014339243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7804043670 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196655, Санкт-Петербург г, Колпино г, Колпинская ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 196655, Санкт-Петербург г, Колпино г, Колпинская ул, Д. 9 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
196655, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, Колпинская ул., д.9, стр.6
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Арапов Сергей Николаевич, 7-812-6544118, levch.a.o@78.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена элементов облицовки вентилируемого фасада без замены каркаса, в рамках капитального ремонта фасадов режимного корпуса № 1 по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Колпинская, д.9, стр.6 и режимного корпуса... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 204 030,88 ₽ | 204 030,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ