Дюбель распорный 6х42 мм (вне рамок информационно-коммуникационных технологий)

Электронный аукцион № 0872400000526000028 опубликован 02.09.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 261780404367078170100100560012223244
Начальная цена24 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872400000526000028
ИКЗ
261780404367078170100100560012223244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:39
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7804043670 - 781701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196655, Санкт-Петербург г, Колпино г, Колпинская ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 196655, Санкт-Петербург г, Колпино г, Колпинская ул, Д. 9 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
196655, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, Колпинская ул., д. 9, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Леонтьев Дмитрий Анатольевич, 8-812-6544018, biryukova.k.a@78.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
дюбель распорный 6х42 мм. (вне рамок информационно-коммуникационных технологий)
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
6 000 Штука4 ₽24 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ