Поставка блока управления дизельной электростанции с выполнением монтажных и пуско-наладочных работ в МАПП Суоперя в целях обеспечения государственных нужд Санкт-Петербургского филиала ФГКУ Росгранстрой.
Начальная цена1 760 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 603,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 176 034 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 176 034 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872400000626000013
ИКЗ
261770982726678104300200780012711244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
Санкт-Петербургский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 781043002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196070, Санкт-Петербург г, Анатолия Кони ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, ПОМЕЩ. 37-Н
Местонахождение
Российская Федерация, 196070, Санкт-Петербург г, Анатолия Кони ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, ПОМЕЩ. 37-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Карелия, Лоухский район, пограничный знак № IV/18, 164 км. автомобильной дороги Лоухи - Суоперя (164 км трассы А136 «Кола») (от автомобильной дороги федерального значения М-18 «Кола»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ганай Виктория Вячеславовна, 7-812-4381807-0245, odp-spb@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка блока управления дизельной электростанции с выполнением монтажных и пуско-наладочных работ в МАПП Суоперя в целях обеспечения государственных нужд Санкт-Петербургского филиала ФГКУ Росгранстрой 27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 760 340 ₽ | 1 760 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ