Поставка радиаторов отопления в МАПП Торфяновка в целях обеспечения государственных нужд Санкт-Петербургского филиала ФГКУ Росгранстрой
Начальная цена1 320 199,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 202 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 019,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 132 019,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872400000626000014
ИКЗ
261770982726678104300200790010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
Санкт-Петербургский филиал ФГКУ РОСГРАНСТРОЙ
ИНН-КПП
7709827266 - 781043002
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196070, Санкт-Петербург г, Анатолия Кони ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, ПОМЕЩ. 37-Н
Местонахождение
Российская Федерация, 196070, Санкт-Петербург г, Анатолия Кони ул, Д. 5 К. 1 СТР. 1, ПОМЕЩ. 37-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
МАПП Торфяновка – Ленинградская обл., Выборгский район, Кондратьевская волость, 204-й км автодороги «Скандинавия», 60 км от Выборга, трасса Е-18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ганай Виктория Вячеславовна, 7-812-4381807-0245, odp-spb@rosgranstroy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиатор отопления ТИП-2 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 12 Штука | 13 097,67 ₽ | 157 172,04 ₽ |
| 2 | Радиатор отопления ТИП-1 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 10 Штука | 15 514,63 ₽ | 155 146,3 ₽ |
| 3 | Радиатор отопления ТИП-3 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 10 Штука | 5 715 ₽ | 57 150 ₽ |
| 4 | Радиатор отопления ТИП-4 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 10 Штука | 9 636,67 ₽ | 96 366,7 ₽ |
| 5 | Радиатор отопления ТИП-5 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 8 Штука | 31 352,33 ₽ | 250 818,64 ₽ |
| 6 | Радиатор отопления ТИП-6 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 8 Штука | 19 003,67 ₽ | 152 029,36 ₽ |
| 7 | Радиатор отопления ТИП-7 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 10 Штука | 45 151,67 ₽ | 451 516,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ