Поставка лекарственного препарата для обеспечения пациента
Начальная цена42 588 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872400001126000063
ИКЗ
261781073227778100100102370012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:14
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПОЛИКЛИНИКА № 4 ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
7810732277 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196105, Санкт-Петербург, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 141СТР1
Местонахождение
Российская Федерация, 196105, Санкт-Петербург г, Московский пр-кт, Д. 141СТР1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Федотов Игорь Борисович, 7-812-6652448, Poliklinika4@sztu.customs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИКЛОСПОРИН, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 900 Штука (шт) | 47,32 ₽ | 42 588 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера