Поставка элементов замены типовых устройств ввода и вывода (картриджи для принтеров), блока фотобарабана
Начальная цена364 006,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 640,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 400,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872400001326000095
ИКЗ
261782007372178200100100970012620242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
24.04.2026, 08:51
Подача заявок
до 02.10.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.10.2026, 00:00
Подведение итогов
05.10.2026
Ссылка
Заказчик
УНИВЕРСИТЕТ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7820073721 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайтанов Игорь Анатольевич, 7-812-4165628, spbu@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка элементов замены типовых устройств ввода и вывода (картридж для принтера Катюша М 130, совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 8 084,95 ₽ | 40 424,75 ₽ |
| 2 | Поставка элементов замены типовых устройств ввода и вывода (картридж для принтера Катюша М 133, совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 8 084,95 ₽ | 97 019,4 ₽ |
| 3 | Поставка элементов замены типовых устройств ввода и вывода (картридж для принтера HP LaserJet Pro M426fdn, совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 6 907,32 ₽ | 34 536,6 ₽ |
| 4 | Поставка элементов замены типовых устройств ввода и вывода (картридж для принтера HP LaserJet Pro M428fdn, совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 17 196,55 ₽ | 85 982,75 ₽ |
| 5 | Поставка элементов замены типовых устройств ввода и вывода (картридж для принтера Konica Minolta bizhub C224, совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 8 656,67 ₽ | 25 970,01 ₽ |
| 6 | Поставка элементов замены типовых устройств ввода и вывода (картридж для принтера Konica Minolta bizhub C224, совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 7 482,06 ₽ | 22 446,18 ₽ |
| 7 | Поставка элементов замены типовых устройств ввода и вывода (картридж для принтера Konica Minolta bizhub C224, совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 8 656,67 ₽ | 17 313,34 ₽ |
| 8 | Поставка элементов замены типовых устройств ввода и вывода (картридж для принтера Konica Minolta bizhub C224, совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 8 656,67 ₽ | 17 313,34 ₽ |
| 9 | Поставка элементов замены типовых устройств ввода и вывода (блок фотобарабана для принтера Катюша М 130, совместимый) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 11 499,85 ₽ | 22 999,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ