Поставка рыбы в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0872400001326000144 опубликован 21.07.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 261782007372178200100100000340000223
Начальная цена617 631 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 176,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 763,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872400001326000144
ИКЗ
261782007372178200100100000340000223
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УНИВЕРСИТЕТ ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7820073721 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
склад отделения продовольственного обеспечения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ануфриева Ирина Викторовна, 7-8112-623169-3136, oto@60.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
700 Килограмм342,33 ₽239 631 ₽
2
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
700 Килограмм540 ₽378 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Наличие специалистов, имеющих профессиональное образование, отвечающих соответствующим квалификационным требованиям, заключивших с участником размещения государственного оборонного заказа трудовые договоры, необходимых в соответствии с документацией о закупке для исполнения государственного контракта (п. 1 ПП РФ от 25.12.2014 № 1482); Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы