Поставка масла сливочного в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена540 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872400001326000145
ИКЗ
261782007372178200100100000331051223
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УНИВЕРСИТЕТ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7820073721 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад отделения продовольственного обеспечения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ануфриева Ирина Викторовна, 7-8112-623169-3136, oto@60.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 600 Килограмм | 900 ₽ | 540 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ