Поставка риса в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0872400001326000148 опубликован 21.07.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 261782007372178200100100000311061223
Начальная цена66 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872400001326000148
ИКЗ
261782007372178200100100000311061223
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УНИВЕРСИТЕТ ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7820073721 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
склад отделения продовольственного обеспечения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ануфриева Ирина Викторовна, 7-8112-623169-3136, oto@60.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.11.000 Рис шелушеный
600 Килограмм110 ₽66 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы