Поставка крупы пшена шлифованного в рамках государственного оборонного заказа

Электронный аукцион № 0872400001326000153 опубликован 22.07.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 261782007372178200100100000361061223
Начальная цена18 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 180 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872400001326000153
ИКЗ
261782007372178200100100000361061223
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УНИВЕРСИТЕТ ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7820073721 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
склад отделения продовольственного обеспечения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ануфриева Ирина Викторовна, 7-8112-623169-3136, oto@60.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
300 Килограмм60 ₽18 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы