Горох шлифованный ; Рис
Начальная цена466 170 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 661,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 617 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872400001326000155
ИКЗ
261782007372178200100103813810000223
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УНИВЕРСИТЕТ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7820073721 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болдорев Дмитрий Алексеевич, 7-982-4497655, spbu@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 1 000 Килограмм | 83,67 ₽ | 83 670 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 2 500 Килограмм | 153 ₽ | 382 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ