Поставка арбузов в рамках государственного оборонного заказа

Запрос котировок в электронной форме № 0872400001326000156 опубликован 22.07.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 261782007372178200100103803800113223
Начальная цена48 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 485 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872400001326000156
ИКЗ
261782007372178200100103803800113223
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УНИВЕРСИТЕТ ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7820073721 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болдорев Дмитрий Алексеевич, 8-812-4165621, spbu@fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка арбузов в рамках государственного оборонного заказа
01.13.21.000 Арбузы
500 Килограмм97 ₽48 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы