Выполнение работ по сносу здания "Баня" загородной учебной базы Псковского филиала Университета ФСИН России
Начальная цена592 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 920 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0872400001326000158
ИКЗ
261782007372178200100101230014311244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УНИВЕРСИТЕТ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7820073721 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область, СП «Середкинская волость», дер. Великое Поле, д. б/н, Загородная учебная база Псковского филиала Университета ФСИН России
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ежов Александр Сергеевич, 7-8112-623169-3136, oto@60.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу здания "Баня" загородной учебной базы Псковского филиала Университета ФСИН России 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 592 000 ₽ | 592 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ