Оказание услуг печатных прочих (изготовление и поставка журналов, карточек, зачетных книжек)
Начальная цена352 895,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 528,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 289,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 НМЦКПриложение № 4 проект ГКПриложение № 2 ООЗ продолжениеприложение журналыПриложение № 2 ООЗприложение к тзМакет Журнала учета учебных занятий курсантыМакет зачетная книжка (ФСИН)Макет Журнала учета учебных занятий курсантыПриложение № 3 требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнениюдоп информация извещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872400001326000162
ИКЗ
261782007372178200100101410011812244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УНИВЕРСИТЕТ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7820073721 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багрий Александра Владимировна, 7-927-1828651, spbu@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка журналов по индивидуальному заказу «Книга состава суточного наряда курсантов») 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 630 ₽ | 1 890 ₽ |
| 2 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка по индивидуальному заказу зачетных книжек ) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 230 Условная единица | 568,33 ₽ | 130 715,9 ₽ |
| 3 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка журналов по индивидуальному заказу «Книга вечерних поверок» ) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 630 ₽ | 1 260 ₽ |
| 4 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка журналов по индивидуальному заказу «Книга выдачи и приема специальных средств Университета ФСИН России» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 630 ₽ | 1 260 ₽ |
| 5 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка журналов по индивидуальному заказу «Журнал учета нарушения распорядка дня, служебной дисциплины») 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 6 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка журналов по индивидуальному заказу «Книга записи увольняемых») 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 630 ₽ | 1 890 ₽ |
| 7 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка журналов по индивидуальному заказу «Книга выдачи и приема повседневной (парадной) формы одежды») 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 630 ₽ | 1 260 ₽ |
| 8 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка журналов по индивидуальному заказу «Книга выдачи и приема смартфонов (средств связи, комплектующих к ним») 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 630 ₽ | 1 890 ₽ |
| 9 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка по индивидуальному заказу журналов учета учебных занятий ) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 32 Условная единица | 630 ₽ | 20 160 ₽ |
| 10 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка журналов по индивидуальному заказу «Журнал учета температурного режима в спальных помещениях общежития») 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 630 ₽ | 1 260 ₽ |
| 11 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка журналов по индивидуальному заказу «Журнал приема/сдачи дежурств») 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 630 ₽ | 1 890 ₽ |
| 12 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка журналов по индивидуальному заказу «Журнал учета проведения генеральных уборок») 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 13 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка журналов по индивидуальному заказу «Журнал учета записи больных в МСЧ») 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 630 ₽ | 1 260 ₽ |
| 14 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка журналов по индивидуальному заказу «Журнал учета больничных листов») 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 15 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка карточек по индивидуальному заказу «Лицевые счета на сотрудников» ) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Условная единица | 21 ₽ | 42 000 ₽ |
| 16 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка карточек по индивидуальному заказу «Арматурная карточка на сотрудников» ) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 21 ₽ | 2 100 ₽ |
| 17 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка по индивидуальному заказу книги учета контроля за качеством приготовления пищи) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 630 ₽ | 1 260 ₽ |
| 18 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка карточек по индивидуальному заказу «Арматурная карточка на курсантов» ) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная катушка | 21 ₽ | 4 200 ₽ |
| 19 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка журналов по индивидуальному заказу «Рабочее дело индивидуально-воспитательной работы с курсантом Университета ФСИН России») 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 630 ₽ | 126 000 ₽ |
| 20 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка журналов по индивидуальному заказу «Журнал учета проведения инструктажей») 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 21 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка журналов по индивидуальному заказу «Книга учета личных вещей») 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 630 ₽ | 2 520 ₽ |
| 22 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка журналов по индивидуальному заказу «Журнал учета текущей уборки в помещениях общежития») 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 630 ₽ | 2 520 ₽ |
| 23 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка журналов по индивидуальному заказу «Журнал регистрации и контроля ультрафиолетовой бактерицидной установки» ) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 630 ₽ | 2 520 ₽ |
| 24 | Услуги печатные прочие ( Изготовление и поставка журналов по индивидуальному заказу «Журнал регистрации температуры тела курсантов» ) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 630 ₽ | 2 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ