Поставка овощей свежих (огурцы, томаты (помидоры) в рамках государственного оборонного заказа

Запрос котировок в электронной форме № 0872400001326000164 опубликован 07.08.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 261782007372178200100103923920000223
Начальная цена160 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 605 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872400001326000164
ИКЗ
261782007372178200100103923920000223
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УНИВЕРСИТЕТ ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7820073721 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болдорев Дмитрий Алексеевич, 7-982-4497655, spbu@fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
500 Килограмм150 ₽75 000 ₽
2
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
500 Килограмм171 ₽85 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы