Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров лиц декретированной группы
Начальная цена69 614,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 696,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 961,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872400001326000171
ИКЗ
261782007372178200100101440018621244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УНИВЕРСИТЕТ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7820073721 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болдорев Дмитрий Алексеевич, 8-812-4165621, spbu@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров лиц декретированной группы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 1 983,33 ₽ | 1 983,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров лиц декретированной группы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 2 483,33 ₽ | 2 483,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров лиц декретированной группы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 3 133,33 ₽ | 3 133,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров лиц декретированной группы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров лиц декретированной группы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Условная единица | 883,33 ₽ | 883,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ