Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств ПАЗ-Вектор Некст, ПАЗ 320405-04.Луидор 3010GA
Начальная цена190 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 909,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 094 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872400001326000179
ИКЗ
261782007372178200100101340014520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УНИВЕРСИТЕТ ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7820073721 - 782001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А
Местонахождение
Российская Федерация, 196602, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Сапёрная ул, Д. 34 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ежов Александр Сергеевич, 7-8112-623169-3136, oto@60.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства ПАЗ Вектор Некст 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 71 260 ₽ | 71 260 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства ПАЗ-320405-04 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 71 260 ₽ | 71 260 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства Луидор 3010GA 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | 48 420 ₽ | 48 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ