Оказание услуг по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
Начальная цена15 697 195,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 78 485,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 784 859,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872500000126000007
ИКЗ
262784006680378420100100030014932244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ИМУЩЕСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7840066803 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Смольнинское, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000)/, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Задорожная Елена Владимировна, 7-812-5765962, Zadorozhnaia@commim.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом (ТС Тип 1) 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 2 964 Час | 777,7 ₽ | 2 305 102,8 ₽ |
| 2 | Услуги по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом (ТС Тип 2) 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 2 964 Час | 583 ₽ | 1 728 012 ₽ |
| 3 | Услуги по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом (ТС Тип 2) 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 20 007 Час | 583 ₽ | 11 664 081 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ