Поставка мыла туалетного

Электронный аукцион № 0872500000326000027 опубликован 10.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262784214469478420100100340060000244
Начальная цена64 054,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 405,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872500000326000027
ИКЗ
262784214469478420100100340060000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ"

ИНН-КПП
7842144694 - 784201001
Почтовый адрес
191123, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191123, Санкт-Петербург, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, ДОМ 46-48, ДОМ 46-48, 40911000
Местонахождение
191123, Санкт-Петербург, Чайковского ул, Д. 46-48, 40911000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Волкова Татьяна Александровна, 7-812-2461843, t.a.volkova@gcjs.gk.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
72 Литр; кубический дециметр889,64 ₽64 054,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы