Выполнение работ по текущему ремонту нежилых помещений
Начальная цена1 052 009,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 260,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 200,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872500000326000028
ИКЗ
262784214469478420100100500010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ"
ИНН-КПП
7842144694 - 784201001
Почтовый адрес
191123, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191123, Санкт-Петербург, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, ДОМ 46-48, ДОМ 46-48, 40911000
Местонахождение
191123, Санкт-Петербург, Чайковского ул, Д. 46-48, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 3Н
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Федорова Валерия Дмитриевна, 7-812-2461846, v.d.fedorova@gcjs.gk.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 1 040 181,04 ₽ | 1 040 181,04 ₽ |
| 2 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 1 Штука | 8 596,8 ₽ | 8 596,8 ₽ |
| 3 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 2 Штука | 1 615,79 ₽ | 3 231,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ