Поставка спецобуви, СИЗ
Начальная цена728 326,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 283,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 832,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил2_к_Извещ_СпецОдеж_СпецОбувь_СИЗ_СМП+ЗАПРЕТ_728_326,53.xlsxПрил4_к_Извещ_Проект_контракта_СпецОдеж_СпецОбувь_СИЗ_СМП+ЗАПРЕТ_728_326,53.docxПрил1_к_Извещ__Описание_закупки_СпецОбувь_СИЗ_СМП+ЗАПРЕТ_728_326,53.docПрил3_к_Извещ_Требов_к_заявке_СпецОдеж_СпецОбувь_СИЗ_СМП+ЗАПРЕТ_728_326,53.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500001926000039
ИКЗ
262780575021778050100100700010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЛЕНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
7805750217 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛИЦА ИВАНА ЧЕРНЫХ, ДОМ 7-9/ЛИТЕРА А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ивана Черных ул, Д. 7-9 ЛИТЕРА А, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Нарвский округ, ул Ивана Черных, д. 7-9 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотаревич Юлия Олеговна, 7-812-2465080, info@lenvodhoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фартук КЩС+ВО 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | 1 321,25 ₽ | 5 285 ₽ |
| 2 | Кепка 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 60 Штука | 923,5 ₽ | 55 410 ₽ |
| 3 | Сапоги резиновые 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 46 Пара (2 шт.) | 1 871,06 ₽ | 86 068,76 ₽ |
| 4 | Ботинки сварщика 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 2 Пара (2 шт.) | 5 491,75 ₽ | 10 983,5 ₽ |
| 5 | Сапоги 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 77 Пара (2 шт.) | 5 285 ₽ | 406 945 ₽ |
| 6 | Ботинки 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 4 Пара (2 шт.) | 3 854 ₽ | 15 416 ₽ |
| 7 | Сапоги рыбацкие 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 7 Пара (2 шт.) | 2 690,08 ₽ | 18 830,56 ₽ |
| 8 | Перчатки 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 5 Пара (2 шт.) | 813,32 ₽ | 4 066,6 ₽ |
| 9 | Перчатки с полимерным покрытием 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | 97,24 ₽ | 9 724 ₽ |
| 10 | Перчатки с точечным покрытием 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 500 Пара (2 шт.) | 36,79 ₽ | 18 395 ₽ |
| 11 | Костюм сварщика 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 2 Штука | 4 536,75 ₽ | 9 073,5 ₽ |
| 12 | Плащ для защиты от воды 14.13.21.130 Плащи, плащи с капюшонами мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 43 Штука | 1 575,92 ₽ | 67 764,56 ₽ |
| 13 | Костюм для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 3 Штука | 2 419,67 ₽ | 7 259,01 ₽ |
| 14 | Щиток защитный 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | 11 837 ₽ | 11 837 ₽ |
| 15 | Щиток защитный лицевой (сетка) 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 3 Штука | 422,68 ₽ | 1 268,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ