Поставка спецодежды
Начальная цена420 332,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 203,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 033,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500001926000040
ИКЗ
262780575021778050100100690011412244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЛЕНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
7805750217 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛИЦА ИВАНА ЧЕРНЫХ, ДОМ 7-9/ЛИТЕРА А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ивана Черных ул, Д. 7-9 ЛИТЕРА А, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Нарвский округ, ул Ивана Черных, д. 7-9 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотаревич Юлия Олеговна, 7-812-2465080, info@lenvodhoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм производственный летний с логотипом 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 80 Штука | 4 323,97 ₽ | 345 917,6 ₽ |
| 2 | Полукомбинезон с сапогами 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 11 Пара (2 шт.) | 4 377,25 ₽ | 48 149,75 ₽ |
| 3 | Костюм производственный зимний с логотипом 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 8 755,17 ₽ | 26 265,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ