Поставка оборудования систем паводковой сигнализации
Начальная цена4 620 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 462 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872500001926000041
ИКЗ
262780575021778050100100670012651244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЛЕНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
7805750217 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛИЦА ИВАНА ЧЕРНЫХ, ДОМ 7-9/ЛИТЕРА А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ивана Черных ул, Д. 7-9 ЛИТЕРА А, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Ленинский пр., дом 114 сооружение 1, литера А (кадастровый номер: 78:15:0000000:1084)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотаревич Юлия Олеговна, 7-812-2465080, info@lenvodhoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сигнализатор паводков СТ-КИМГ.СП, монтажные и пусконаладочные работы Объект 1 «Отвод реки Дачной в реку Красненькую», местоположение: Санкт-Петербург, Ленинский пр., дом 114 сооружение 1, литера А (кадастровый номер: 78... 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 462 000 ₽ | 462 000 ₽ |
| 2 | Сигнализатор паводков СТ-КИМГ.СП, монтажные и пусконаладочные работы Объект 2 «Водопропускное сооружение №3 на реке Сосновке», местоположение: Санкт-Петербург, ул. Пионерстроя, д. 17, сооружение 1, литера А (кадастровый... 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 462 000 ₽ | 462 000 ₽ |
| 3 | Сигнализатор паводков СТ-КИМГ.СП, монтажные и пусконаладочные работы Объект 3 «Плотина с водопропускным сооружением на реке Ивановка у ул. Чекистов», местоположение: Санкт-Петербург, ул. Чекистов, д.26, сооружение 1, ли... 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 462 000 ₽ | 462 000 ₽ |
| 4 | Сигнализатор паводков СТ-КИМГ.СП, монтажные и пусконаладочные работы Объект 4 «Плотина на озере Дудергофское в Красном Селе», местоположение: Санкт-Петербург, г. Красное Село, пр. Красных Командиров, д.111, литера А (ка... 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 462 000 ₽ | 462 000 ₽ |
| 5 | Сигнализатор паводков СТ-КИМГ.СП, монтажные и пусконаладочные работы Объект 5 «Плотина», местоположение: Санкт-Петербург, Горелово, 3-й проезд, дом 1, сооружение 1 (кадастровый номер: 78:40:0864302:1056) 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 462 000 ₽ | 462 000 ₽ |
| 6 | Сигнализатор паводков СТ-КИМГ.СП, монтажные и пусконаладочные работы Объект 6 «Водосбросное сооружение», местоположение: Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Воскова, дом 2, сооружение 1 литера А (кадастровый номер: 78:3... 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 462 000 ₽ | 462 000 ₽ |
| 7 | Сигнализатор паводков СТ-КИМГ.СП, монтажные и пусконаладочные работы Объект 7 «Урегулирование реки Волковки между Пулковским шоссе и Варшавской линией железной дороги», местоположение: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе... 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 462 000 ₽ | 462 000 ₽ |
| 8 | Сигнализатор паводков СТ-КИМГ.СП, монтажные и пусконаладочные работы Объект 8 Оградительный канал ОГР-2, местоположение: Санкт-Петербург, Пушкинский район, промзона «Шушары», Николаевский проезд (кадастровый номер: 78:0... 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 462 000 ₽ | 462 000 ₽ |
| 9 | Сигнализатор паводков СТ-КИМГ.СП, монтажные и пусконаладочные работы Объект 9 Открытый коллектор ОК-2, местоположение: Санкт-Петербург, поселок Александровская, вдоль Волхонского шоссе, улицы Третьей Пятилетки, пересека... 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 462 000 ₽ | 462 000 ₽ |
| 10 | Сигнализатор паводков СТ-КИМГ.СП, монтажные и пусконаладочные работы Объект 10 Магистральный канал МК-16, местоположение: Санкт-Петербург, поселок Шушары, между Витебским проспектом и участком ж.д. «Московское шоссе - р... 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 462 000 ₽ | 462 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ