Поставка оборудования систем паводковой сигнализации

Электронный аукцион № 0872500001926000042 опубликован 24.07.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 262780575021778050100100670022651244
Начальная цена4 620 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 462 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872500001926000042
ИКЗ
262780575021778050100100670022651244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ЛЕНВОДХОЗ"

ИНН-КПП
7805750217 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛИЦА ИВАНА ЧЕРНЫХ, ДОМ 7-9/ЛИТЕРА А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Ивана Черных ул, Д. 7-9 ЛИТЕРА А, 40339000

Место поставки и контакты

Место поставки
Отвод реки Дачной в реку Красненькую Санкт-Петербург, Ленинский пр., дом 114 сооружение 1, литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотаревич Юлия Олеговна, 7-812-2465080, info@lenvodhoz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка оборудования систем паводковой сигнализации
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
10 Комплект462 000 ₽4 620 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы