Оказание услуг по рецензированию проекта методики определения размеров площадей проведения эксплуатационных мероприятий на объектах государственной мелиоративной системы Санкт-Петербурга и оценке корректности расчёта
Начальная цена116 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 166,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500001926000044
ИКЗ
262780575021778050100100650017490244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 21:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЛЕНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
7805750217 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛИЦА ИВАНА ЧЕРНЫХ, ДОМ 7-9/ЛИТЕРА А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Ивана Черных ул, Д. 7-9 ЛИТЕРА А, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения исполнителя.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Марьюшкин Сергей Борисович, 7-812-2465083, 3269873@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 116 666,67 ₽ | 116 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ