Поставка топлива
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500001926000047
ИКЗ
262780575021778050100100610021920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЛЕНВОДХОЗ"
ИНН-КПП
7805750217 - 780501001
Почтовый адрес
198095, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛИЦА ИВАНА ЧЕРНЫХ, ДОМ 7-9/ЛИТЕРА А, 40339000
Местонахождение
198095, Санкт-Петербург, Ивана Черных ул, Д. 7-9 ЛИТЕРА А, 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Золотаревич Юлия Олеговна, 7-812-2465080, info@lenvodhoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,13 ₽ | 79,13 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 85,8 ₽ | 85,8 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 99,34 ₽ | 99,34 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 99,34 ₽ | 99,34 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 99,34 ₽ | 99,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ