Поставка канцелярских товаров
Начальная цена160 286,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 028,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872500002026000025
ИКЗ
262783808560878410100100050030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦОСО"
ИНН-КПП
7838085608 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Моховая ул, Д. 17 ЛИТЕР А, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Моховая ул, Д. 17 ЛИТЕР А, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стукалова Наталья Алексеевна, 7-812-5760568, Stukalova.na@coso.ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 41,7 ₽ | 2 085 ₽ |
| 2 | Салфетки для оргтехники 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 160 Упаковка | 211,66 ₽ | 33 865,6 ₽ |
| 3 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 3 Килограмм | 1 096,78 ₽ | 3 290,34 ₽ |
| 4 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 100 Штука | 23,68 ₽ | 2 368 ₽ |
| 5 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 240 Штука | 14,58 ₽ | 3 499,2 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 133,12 ₽ | 13 312 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 48,48 ₽ | 581,76 ₽ |
| 8 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 12 Штука | 322,87 ₽ | 3 874,44 ₽ |
| 9 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 90 Штука | 42,16 ₽ | 3 794,4 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.13.122 Авторучки шариковые | 850 Штука | 32,91 ₽ | 27 973,5 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 20,36 ₽ | 4 072 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 62,6 ₽ | 3 130 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 35,83 ₽ | 3 583 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 35,83 ₽ | 2 149,8 ₽ |
| 15 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 41,7 ₽ | 2 085 ₽ |
| 16 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 12 Штука | 1 238,39 ₽ | 14 860,68 ₽ |
| 17 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 10 Штука | 472,75 ₽ | 4 727,5 ₽ |
| 18 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 10 Штука | 1 731,97 ₽ | 17 319,7 ₽ |
| 19 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Литр; кубический дециметр | 397,36 ₽ | 1 192,08 ₽ |
| 20 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 92,82 ₽ | 1 856,4 ₽ |
| 21 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 144 Штука | 74,07 ₽ | 10 666,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ