Поставка тактильных табличек

Запрос котировок в электронной форме № 0872500002026000026 опубликован 27.07.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 262783808560878410100100320012229244
Начальная цена5 487,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002026000026
ИКЗ
262783808560878410100100320012229244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ЦОСО"

ИНН-КПП
7838085608 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Моховая ул, Д. 17 ЛИТЕР А, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Моховая ул, Д. 17 ЛИТЕР А, 40910000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жерехова Ольга Анатольевна, 7-812-5760568, zherekhova_oa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Специализированный знак для инвалидов
22.29.29 Изделия пластмассовые прочие
3 Штука1 829,33 ₽5 487,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы