Поставка пандусов инвентарных (перекатных)
Начальная цена48 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002026000027
ИКЗ
262783808560878410100100310012511244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦОСО"
ИНН-КПП
7838085608 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Моховая ул, Д. 17 ЛИТЕР А, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Моховая ул, Д. 17 ЛИТЕР А, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жерехова Ольга Анатольевна, 7-812-5760568, zherekhova_oa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пандус инвентарный (перекатной) 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 5 Штука | 9 790 ₽ | 48 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ