Оказание услуг по обеспечению сменными коврами помещений структурных подразделений
Начальная цена96 098,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 609,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872500002026000028
ИКЗ
262783808560878410100100040017729244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦОСО"
ИНН-КПП
7838085608 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Моховая ул, Д. 17 ЛИТЕР А, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Моховая ул, Д. 17 ЛИТЕР А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 1-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стукалова Наталья Алексеевна, 7-812-5760568, Stukalova.na@coso.ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению сменными коврами, 60х85 см 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 28 Единица | 278,33 ₽ | 7 793,24 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению сменными коврами, 85х150 см 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 98 Единица | 390 ₽ | 38 220 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению сменными коврами, 115х200 см 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 77 Единица | 560 ₽ | 43 120 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению сменными коврами, 150х300 см 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 7 Единица | 995 ₽ | 6 965 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ