Поставка кресел офисных
Начальная цена127 731,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 773,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 386,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872500002026000029
ИКЗ
262783808560878410100100220023101244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦОСО"
ИНН-КПП
7838085608 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Моховая ул, Д. 17 ЛИТЕР А, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Моховая ул, Д. 17 ЛИТЕР А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 1-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стукалова Наталья Алексеевна, 7-812-5760568, Stukalova.na@coso.ksp.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 12 Штука | 9 825,5 ₽ | 117 906 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | 9 825,5 ₽ | 9 825,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ