Выполнение работ по текущему ремонту помещений

Запрос котировок в электронной форме № 0872500002026000030 опубликован 10.08.2026, 13:54 в ЕИС ИКЗ 262783808560878410100100170064339244
Начальная цена1 172 195,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 721,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 219,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 58 609,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002026000030
ИКЗ
262783808560878410100100170064339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ЦОСО"

ИНН-КПП
7838085608 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Моховая ул, Д. 17 ЛИТЕР А, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Моховая ул, Д. 17 ЛИТЕР А, 40910000

Место поставки и контакты

Место поставки
пом. 1-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жерехова Ольга Анатольевна, 7-812-5760568, zherekhova_oa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещений по адресу: Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Победы, дом 19, литера А, нежилое помещение 1-Н
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 172 195,37 ₽1 172 195,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы