Поставка стеллажей металлических
Начальная цена218 000,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 800,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 900,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872500002026000031
ИКЗ
262783808560878410100100420013109244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦОСО"
ИНН-КПП
7838085608 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Моховая ул, Д. 17 ЛИТЕР А, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Моховая ул, Д. 17 ЛИТЕР А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 2-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жерехова Ольга Анатольевна, 7-812-5760568, zherekhova_oa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 29 Штука | 7 266,67 ₽ | 210 733,43 ₽ |
| 2 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 7 266,67 ₽ | 7 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ