Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей
Начальная цена100 470,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 047,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872500002026000032
ИКЗ
262783808560878410100100210013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦОСО"
ИНН-КПП
7838085608 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Моховая ул, Д. 17 ЛИТЕР А, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Моховая ул, Д. 17 ЛИТЕР А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 1-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жерехова Ольга Анатольевна, 7-812-5760568, zherekhova_oa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей ОП-5(з) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 44 Штука | 689,33 ₽ | 30 330,52 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по перезарядке огнетушителей ОП-5(з) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 1 002 ₽ | 70 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ