Поставка офисных кресел для нужд СПб ГКУ «ССПК» в 2026 году
Начальная цена246 632 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 663,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872500002126000018
ИКЗ
262781672377678410100100400013101244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ССПК"
ИНН-КПП
7816723776 - 784101001
Почтовый адрес
190000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, вн.тер.г. муниципальный округ Литейный округ, ул. Жуковского, д. 3, литера А, помещ. 13-Н, 40910000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Жуковского, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
помещ. 13-Н, 3 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фогилева Светлана Игоревна, 7-812-2468453, s.fogileva@sspk.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 11 Штука | 15 414,5 ₽ | 169 559,5 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 15 414,5 ₽ | 77 072,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ