Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена55 267,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 552,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 763,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872500002226000008
ИКЗ
262783809997878380100100140011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО МОНИТОРИНГУ"
ИНН-КПП
7838099978 - 783801001
Почтовый адрес
190031, Город Санкт-Петербург город федерального значения, муниципальный округ Адмиралтейский округ, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ ВОЗНЕСЕНСКИЙ, Д. 18/ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 8-Н, 40303000
Местонахождение
190031, Санкт-Петербург, Вознесенский пр-кт, Д. 18 ЛИТЕРА А, 40303000
Место поставки и контакты
Место поставки
помещ. 8-Н
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Пупченков Михаил Александрович, 7-812-4174916, pupchenkovmf.gkum@gati.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 122 Пачка | 453,01 ₽ | 55 267,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ