Оказание услуг по проведению монтажных и пусконаладочных работ системы автоматического управления распашных ворот и калитки с электромагнитными замками на объекте СПб ГКУ «ПИЛАРН»
Начальная цена276 213,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 621,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002326000039
ИКЗ
262780172103978010100100630014329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПИЛАРН"
ИНН-КПП
7801721039 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Санкт-Петербург г., 199004, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 7-я линия, 56-58, А, 1, ЛИНИЯ 7-Я В.О., Д. ЛИТЕРА 56-58 А, 40308000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 7-я В.О. линия, Д. 56-58 ЛИТЕРА А, 40308000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитин Илларион, 7-812-2469158, document@pilarn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению монтажных и пусконаладочных работ системы автоматического управления распашных ворот и калитки с электромагнитными замками на объекте СПб ГКУ «ПИЛАРН» 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 276 213,33 ₽ | 276 213,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ