Поставка картриджей и компьютерных комплектующих
Начальная цена70 303,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 030,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002326000041
ИКЗ
262780172103978010100100660010000242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ПИЛАРН"
ИНН-КПП
7801721039 - 780101001
Почтовый адрес
199004, Санкт-Петербург г., 199004, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Василеостровский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 7-я линия, 56-58, А, 1, ЛИНИЯ 7-Я В.О., Д. ЛИТЕРА 56-58 А, 40308000
Местонахождение
199004, Санкт-Петербург, 7-я В.О. линия, Д. 56-58 ЛИТЕРА А, 40308000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитин Илларион, 7-812-2469158, document@pilarn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 683,33 ₽ | 5 049,99 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 641,17 ₽ | 6 411,7 ₽ |
| 3 | Блок питания для компьютерной техники встраиваемый 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 659 ₽ | 4 659 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 667,67 ₽ | 5 003,01 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 770,33 ₽ | 5 310,99 ₽ |
| 6 | Тонер-картридж 106R04348 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 756,33 ₽ | 7 563,3 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 517,67 ₽ | 2 070,68 ₽ |
| 8 | Корпус компьютерный тип 2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 676,33 ₽ | 3 352,66 ₽ |
| 9 | Модуль оперативной памяти 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 2 Штука | 8 457,67 ₽ | 16 915,34 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 076,67 ₽ | 4 306,68 ₽ |
| 11 | Накопитель данных внутренний тип 27 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 1 Штука | 9 659,67 ₽ | 9 659,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ