Поставка блоков розеток
Начальная цена227 212 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 136,06 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 34 081,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002426000025
ИКЗ
262784222693278420100100260030000242
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "СПБ ИАЦ"
ИНН-КПП
7842226932 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург, 197343, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Транспортный, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40912000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, Транспортный пер, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40912000
Место поставки и контакты
Место поставки
191036, Санкт-Петербург, Транспортный переулок, д. 6, литер А, пом. 7Н, 8Н, 1 этаж, помещение №115.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тяско Светлана Михайловна, 7-812-4174170, s.tyasko@iac.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок розеток PDU 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 56 803 ₽ | 227 212 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ