Оказание услуг по предоставлению автотранспорта с экипажем для нужд СПб ГКУ «СПб ИАЦ» в ноябре - декабре 2026 года и в 2027 году
Начальная цена30 828 856 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 308 288,56 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 248 656,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0872500002426000027
ИКЗ
262784222693278420100100010024932244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "СПБ ИАЦ"
ИНН-КПП
7842226932 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург, 197343, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Транспортный, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40912000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, Транспортный пер, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40912000
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Багаев Алексей Сергеевич, 7-812-4174170, bagaev@iac.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению автотранспорта Тип 1 с экипажем для нужд СПб ГКУ «СПб ИАЦ», 9 часов с понедельника по пятницу в 2026 году 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 1 512 Час | 1 048 ₽ | 1 584 576 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению автотранспорта Тип 1 с экипажем для нужд СПб ГКУ «СПб ИАЦ», 9 часов с понедельника по пятницу в 2027 году 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 8 892 Час | 1 048 ₽ | 9 318 816 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению автотранспорта Тип 2 с экипажем для нужд СПб ГКУ «СПб ИАЦ», 14 часов с понедельника по субботу в 2026 году 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 700 Час | 1 800 ₽ | 1 260 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по предоставлению автотранспорта Тип 2 с экипажем для нужд СПб ГКУ «СПб ИАЦ», 14 часов с понедельника по субботу в 2027 году 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 4 144 Час | 1 800 ₽ | 7 459 200 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по предоставлению автотранспорта Тип 3 с экипажем для нужд СПб ГКУ «СПб ИАЦ», 9 часов с понедельника по пятницу в 2026 году 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 1 134 Час | 1 048 ₽ | 1 188 432 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по предоставлению автотранспорта Тип 3 с экипажем для нужд СПб ГКУ «СПб ИАЦ», 9 часов с понедельника по пятницу в 2027 году 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 6 669 Час | 1 048 ₽ | 6 989 112 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по предоставлению автотранспорта Тип 4 с экипажем для нужд СПб ГКУ «СПб ИАЦ», 10 часов с понедельника по пятницу в 2026 году 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 420 Час | 1 048 ₽ | 440 160 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по предоставлению автотранспорта Тип 4 с экипажем для нужд СПб ГКУ «СПб ИАЦ», 10 часов с понедельника по пятницу в 2027 году 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 2 470 Час | 1 048 ₽ | 2 588 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ