Оказание услуг по обучению работодателя и работников вопросам охраны труда
Начальная цена183 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 915 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 27 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002426000028
ИКЗ
262784222693278420100100160078542244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "СПБ ИАЦ"
ИНН-КПП
7842226932 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург, 197343, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Транспортный, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40912000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, Транспортный пер, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40912000
Место поставки и контакты
Место поставки
для очной формы обучения: по месту нахождения Исполнителя, в пределах Санкт Петербурга, с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егерева Юлия Анатольевна, 7-812-4174170, y.egereva@iac.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте. Обучение работам на высоте без применения средств подмащивания (2 группа) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 2 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 2 | Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте. Обучение работам на высоте без применения средств подмащивания (3 группа) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 2 500 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Безопасные методы и приемы выполнения работ повышенной опасности. Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте. Обучение работам на высоте с применением средств подмащивания (леса, подмости, вышки, лестницы и д... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 10 Человек | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Безопасные приемы выполнения работ для рабочих люлек, находящихся на подъемнике (вышке) (для персонала: рабочий люльки) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 2 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профессиональных... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 14 Человек | 1 500 ₽ | 21 000 ₽ |
| 6 | Использование (применение) средств индивидуальной защиты 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 14 Человек | 1 500 ₽ | 21 000 ₽ |
| 7 | Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда в организации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 16 Человек | 1 500 ₽ | 24 000 ₽ |
| 8 | Оказание первой помощи пострадавшим 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 8 Человек | 1 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 9 | Подготовка преподавателей, обучающих приемам оказания первой помощи 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 3 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 10 | Эксплуатация и безопасное обслуживание тепловых энергоустановок (первичное) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 4 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 11 | Эксплуатация и безопасное обслуживание электрических установок (первичная). 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 12 Человек | 4 000 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ