Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию оборудования систем кондиционирования воздуха в рабочих помещениях и помещении серверной Государственного заказчика
Начальная цена559 720 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 798,6 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 83 958 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002426000029
ИКЗ
262784222693278420100100490023312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "СПБ ИАЦ"
ИНН-КПП
7842226932 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург, 197343, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Транспортный, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40912000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, Транспортный пер, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40912000
Место поставки и контакты
Место поставки
Транспортный переулок, д. 6 лит. А пом. 7Н, 8Н/ ул. Черняховского, д.59; Транспортный переулок, д. 6 лит. А пом. 4Н.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тяско Светлана Михайловна, 7-812-4174170, s.tyasko@iac.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание кондиционера MB 5.3SG-R2 (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание сплит-системы настенного типа Fujitsu ASY30R/AOy30 (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание кондиционера MB 5/3SG-R2 (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание кондиционера MB 5/3SG-R2(внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание сплит-системы Fujitsu (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание сплит-системы Fuji Electric (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание кондиционера Teletherm TWM-18R (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание кондиционера MB 3.5SG-R2 (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 6 900 ₽ | 6 900 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание сплит-системы настенного типа Fujitsu ASY18R/AOY18 (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание сплит-системы настенного типа Fujitsu ASY12R/AOY12 (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание сплит-системы настенного типа General AUHA36L/AOHA (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание кондиционера McQuay MWM015GR/MLC015CR (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание сплит-системы кассетного типа BALLU (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание сплит-системы напольно-потолочного типа BALLU (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание сплит-системы Dantex RK-09SDM3/RK-09SDM3E (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание кондиционера Teletherm TWMG-12 (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание кондиционера Teletherm TWM-12(внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание кондиционера Teletherm TWM-12 (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание кондиционера Teletherm TWM-18R (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание кондиционера Teletherm TWM-18R (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание сплит-системы KENTATSU KSGB35HFAN1/KSRB35HFAN1 (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание сплит-системы бытовой BALU INDUSTRIAL GROUP LIMITED BLC-CF/IN-18HN1 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание сплит-системы кассетного типа General AUHA36L/AOHA (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание кондиционера Daikin (60) (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 14 740 ₽ | 14 740 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание кондиционера Daikin (60) (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 14 740 ₽ | 14 740 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание сплит-системы потолочного типа Fujitsu ARY 18R/AOY (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание кондиционера BALLU-B20I-FM/out-16HN1,BSLI-FM/IN-07HNI (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание кондиционера BALLU-B20I-FM/out-16HN1,BSLI-FM/IN-07HNI (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание сплит-системы настенного типа BALLU (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание сплит-системы настенного типа BALLU (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание сплит-системы настенного типа Daikin (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание сплит-системы настенного типа General (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание сплит-системы потолочного типа Fujitsu ARY 18R/AOY (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание сплит-системы настенного типа KENTATSU KSGB26HZAN1/KSRB26HZAN1 (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание кондиционера MB 8.25-R2 (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 14 740 ₽ | 14 740 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание сплит-системы настенного типа BALLU (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание сплит-системы потолочного типа General ABG24U/AOG24 (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание сплит-системы настенного типа BALLU (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание сплит-системы настенного типа KENTATSU KSGB26HZAN1/KSRB26HZAN1 (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание сплит-системы настенного типа KENTATSU KSGB26HZAN1/KSRB26HZAN1 (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание кондиционера Fujitsu (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание кондиционера Teletherm TWMG-18R (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание кондиционера Teletherm TWM-18R (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание кондиционера Kentatsu KSGI35HFAN1/KSRI35HFAN1(внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание сплит-системы настенного типа BALLU (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание сплит-системы настенного типа General ASH12U (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание кондиционера HEC-07HTD03/R3(DB)-IN (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание кондиционера AIR CONDITIONER QV-136CG1 (внутренний и внешний блок) 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | Условная единица | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ