Оказание услуг по обучению работника Государственного заказчика, обеспечивающего процесс проведения анализа вредоносных программ.
Начальная цена96 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 480 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 14 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002426000030
ИКЗ
262784222693278420100100160098542244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "СПБ ИАЦ"
ИНН-КПП
7842226932 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург, 197343, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Транспортный, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40912000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, Транспортный пер, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40912000
Место поставки и контакты
Место поставки
обучение проводится через электронную информационно-образовательную среду (учебный портал Исполнителя в сети Интернет) в режиме 24/7.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мытусова Екатерина Петровна, 7-812-4174170, e.mytusova@iac.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению работников Государственного заказчика, обеспечивающего процесс проведения анализа вредоносных программ, по программе: «Malware analysis. Практический курс по анализу вредоносного ПО» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 96 000 ₽ | 96 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ