Поставка комплектующих (жесткие диски) на 2026 год
Начальная цена369 595 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 847,98 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 55 439,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 36 959,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002426000031
ИКЗ
262784222693278420100100260050000242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "СПБ ИАЦ"
ИНН-КПП
7842226932 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург, 197343, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Транспортный, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40912000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, Транспортный пер, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40912000
Место поставки и контакты
Место поставки
Транспортный пер., д. 6, лит. А, пом. 7Н/8Н// ул. Черняховского, д. 59, этаж 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Синенко Светлана Юрьевна, 7-812-4174170, s.sinenko@iac.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | 85 999 ₽ | 257 997 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 55 799 ₽ | 111 598 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ