Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторной установки на базе автомобиля в комплекте с блок контейнером (SDMO D700) и комплектом кабелей, электростанции J44 SILENT, установки электрогенераторной MOTOR АД1600-Т400 для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр»
Начальная цена4 075 391,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 376,96 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 611 308,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002426000032
ИКЗ
262784222693278420100100510013314244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "СПБ ИАЦ"
ИНН-КПП
7842226932 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Транспортный, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40912000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Транспортный пер, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40912000
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Таврическая, д.39, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егерева Юлия Анатольевна, 7-812-4174170, y.egereva@iac.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание дизель-генераторной установки на базе автомобиля в комплекте с блок контейнером (SDMO D700) и комплект кабелей ТО ежемесячное 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 26 642,4 ₽ | 26 642,4 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание дизель-генераторной установки на базе автомобиля в комплекте с блок контейнером (SDMO D700) и комплект кабелей ТО 50 часов 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 28 188 ₽ | 28 188 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание дизель-генераторной установки на базе автомобиля в комплекте с блок контейнером (SDMO D700) и комплект кабелей ТО 250 часов 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 79 866 ₽ | 79 866 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание дизель-генераторной установки на базе автомобиля в комплекте с блок контейнером (SDMO D700) и комплект кабелей ТО 500 часов 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 109 620 ₽ | 109 620 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание дизель-генераторной установки на базе автомобиля в комплекте с блок контейнером (SDMO D700) и комплект кабелей ТО 6 месяцев 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 227 070 ₽ | 227 070 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание дизель-генераторной установки на базе автомобиля в комплекте с блок контейнером (SDMO D700) и комплект кабелей ТО 12 месяцев 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 133 110 ₽ | 133 110 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание дизель-генераторной установки на базе автомобиля в комплекте с блок контейнером (SDMO D700) и комплект кабелей ТО 1500 часов 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 203 580 ₽ | 203 580 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание дизель-генераторной установки на базе автомобиля в комплекте с блок контейнером (SDMO D700) и комплект кабелей ТО 2000 часов 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 227 070 ₽ | 227 070 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание электростанции J44 SILENT ТО ежемесячное 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 23 490 ₽ | 23 490 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание электростанции J44 SILENT ТО 50 часов 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 25 056 ₽ | 25 056 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание электростанции J44 SILENT ТО 250 часов 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 45 414 ₽ | 45 414 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание электростанции J44 SILENT ТО 500 часов 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 54 027 ₽ | 54 027 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание электростанции J44 SILENT ТО 6 месяцев 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 70 470 ₽ | 70 470 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание электростанции J44 SILENT ТО 12 месяцев 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 59 508 ₽ | 59 508 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание электростанции J44 SILENT ТО 1500 часов 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 79 866 ₽ | 79 866 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание электростанции J44 SILENT ТО 2000 часов 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 86 130 ₽ | 86 130 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание установки электрогенераторной MOTOR АД1600-Т400 ТО ежемесячное 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 227 070 ₽ | 227 070 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание установки электрогенераторной MOTOR АД1600-Т400 ТО 50 часов 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 81 432 ₽ | 81 432 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание установки электрогенераторной MOTOR АД1600-Т400 ТО 250 часов 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 340 400 ₽ | 340 400 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание установки электрогенераторной MOTOR АД1600-Т400 ТО 6 месяцев 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 178 524 ₽ | 178 524 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание установки электрогенераторной MOTOR АД1600-Т400 ТО 500 часов 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 140 940 ₽ | 140 940 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание установки электрогенераторной MOTOR АД1600-Т400 ТО 1000 часовм 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 117 450 ₽ | 117 450 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание установки электрогенераторной MOTOR АД1600-Т400 ТО 12 месяцев 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | Условная единица | 764 991 ₽ | 764 991 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ