Поставка картриджей (совместимых) для принтеров, МФУ

Запрос котировок в электронной форме № 0872500002426000033 опубликован 28.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262784222693278420100100250020000242
Начальная цена349 981,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 749,91 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 52 497,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0872500002426000033
ИКЗ
262784222693278420100100250020000242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "СПБ ИАЦ"

ИНН-КПП
7842226932 - 784201001
Почтовый адрес
191036, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Транспортный, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40912000
Местонахождение
191036, Санкт-Петербург, Транспортный пер, Д. 6 ЛИТЕРА А, 40912000

Место поставки и контакты

Место поставки
Транспортный пер., д. 6, лит. А, пом. 7Н/ 8Н // ул. Черняховского, д. 59, 1-4 этаж, помещения складов
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Егерева Юлия Анатольевна, 7-812-4174170, y.egereva@iac.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука1 088 ₽8 704 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 786
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 346,4 ₽2 692,8 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука7 740 ₽23 220 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука8 095 ₽24 285 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука8 060 ₽32 240 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука8 095 ₽32 380 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
9 Штука4 374 ₽39 366 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука1 083 ₽6 498 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука1 083 ₽6 498 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука1 083 ₽6 498 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
30 Штука884 ₽26 520 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 766
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука489,6 ₽4 896 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 481
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука1 224 ₽12 240 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 482
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука1 224 ₽12 240 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 482
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука1 224 ₽12 240 ₽
16
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 482
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука1 224 ₽12 240 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 647
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
40 Штука1 292 ₽51 680 ₽
18
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 11
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука660 ₽6 600 ₽
19
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 40
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
7 Штука476 ₽3 332 ₽
20
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 154
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука952 ₽3 808 ₽
21
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 354
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука2 300 ₽4 600 ₽
22
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 353
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука2 312 ₽4 624 ₽
23
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 353
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука2 312 ₽4 624 ₽
24
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 353
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука2 312 ₽4 624 ₽
25
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 730
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука850 ₽1 700 ₽
26
Картридж для электрографических печатающих устройств тип 138
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука816 ₽1 632 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ